Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
6 kleurenlitho met 1 kleur zeefdruk uit 1985.
Potlood gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 67/85 rechtsonder.
Beeldmaat 42 x 59,5 cm. Bladmaat 50,5 x 68 cm. Losbladig.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-7-2017 à 20:23 |
Heure de fin | 8-8-2017 à 19:23 |