Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 128/190 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Légères bosses sur la lame. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 10-9-2022 à 7:29 |
Heure de fin | 24-9-2022 à 21:15 |