Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 128/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Leichte Dellen an der Klinge. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 10-9-2022 um 7:29 |
Endzeit | 24-9-2022 um 21:15 |