Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Support | Métal |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 58.5 x 73.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 185 |
État | |||
État | Bon | ||
Gewoon goede staat gezien zijn leeftijd. Plooi in linker onderhoek Nooit ingekaderd geweest Steeds bewaard in kunstmap | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 18-1-2019 à 9:00 |
Heure de fin | 29-1-2019 à 20:09 |