Jan van Eyk - Statue d'archer en bronze
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Cor de Wolff - Ruine - Vous êtes
Joseph Willaert - impression d'écran
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 21/125 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Langs de randen van het papier enkele beschadigingen en scheurtjes. Dit valt ver buiten beeld. Enkele lichte bruine vlekjes op het blad. Een heel mooi blad vind ik toch | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-9-2021 à 9:42 |
Heure de fin | 8-10-2021 à 20:12 |