Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5 |
Fascinante nature morte de Peter Joosten. Lithographie sur papier fait main, signée au crayon, datée ('74) et numérotée (2/5). En bonne condition; quelques plis très superficiels dans la feuille.
Dimensions : 56cm x 40cm (feuille), 17cm x 18cm (image)
Cette œuvre d'art peut être bien emballée et envoyée par courrier recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Quelques plis très superficiels dans la feuille | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-7-2022 à 12:09 |
Heure de fin | 17-12-2022 à 9:45 |