Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Handgeschilderd Bord
Petrus Regout - Maastricht
Periode : 1900 - 1920.
Puntgaaf.
Gemerkt.
Diameter : 25,5 cm.
Op dit prachtige bord is een Hollands tafereel geschilderd.
Een paar schepen voor de wal, met op de achtergrond een molen en een kerktoren.
De rand van het bord is versierd met een brede bloemen rand.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Harderwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2017 à 6:13 |
Heure de fin | 28-8-2017 à 6:13 |
Le lot se trouve à | Harderwijk, Les Pays-Bas |