Clemens Briels - Antipode - 100 ex - 1995
Willem Westbroek - Calèche nuptiale
Lotti van der Gaag - Personnes abstraites
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 59 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
État | |||||
État | Bon | ||||
Bon état avec des couleurs fraîches, exposé dans le passe-partout de lin, la feuille dans l'ensemble s'est un peu assombrie. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : München, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | München, Allemagne |
Heure de début | 23-5-2022 à 13:53 |
Heure de fin | 6-6-2022 à 19:02 |