Jef Diederen - Figures dans un paysage abstrait - Gravure sur bois en couleur
Ronald Boonacker - Tanzanie I, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Peinture méditerranéenne ENCADRÉE (Certificat d'authenticité) LIVRAISON GRATUITE
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1894 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24 x 19 cm (h x l) |
Passe-partout | 61.5 x 47 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
itemOptions.undefined.label | 17/50 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-3-2021 à 14:41 |
Heure de fin | 24-3-2021 à 22:23 |