Philip Vencken - Acrylique sur toile, Composition 4 / Le visage derrière
Jacobus Petrus Cornelis van Os - Nature morte aux anémones
Klaas Gubbels - sérigraphie : can - 2004 (grand !)
Jelis van Dolderen - Sérigraphie, Luna Colorata VI - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 21 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 92 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | no 21 |
Lijsten: Beschadigingen aan lijsten worden niet beschreven. Indien een werk achter glas is ingelijst en het glas is kapot, zal dit wel vermeld worden.
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-7-2019 à 10:58 |
Heure de fin | 25-7-2019 à 10:06 |