Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 47 x 60.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Endommagé | ||
Zie foto's | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-7-2019 à 15:18 |
Heure de fin | 22-10-2019 à 23:21 |