Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Édition limitée, Acrylique *(livraison gratuite) CERTIFICAT
Freek van den Berg - Sans titre
Ronald Boonacker - Route du Soleil X, Édition limitée, Acrylique *(livraison gratuite) CERTIFICAT
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 55 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 113/300 |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
In oorspronkelijke folie op stevig karton bewaard Prachtig qua kleurstelling | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.