Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Rita Lentz. Geboren, Assen 1959. Voorstelling: Kleurenhoutsnede. Zonder Titel. Gesigneerd en gedateerd 97. Afm totaal: 57 x 57 cm. Beeldformaat: 30 x 30 cm. Inclusief: glasplaat, ophangmogelijkheid en houten lijst deze moet wat bijgekleurd worden. Het wordt i.v.m. glasplaat zorgvuldig ingepakt.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-5-2018 à 11:29 |
Heure de fin | 16-6-2018 à 8:42 |