Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 146/200 |
Sérigraphie de Sees Flag. Titre : Zienanoog II (Zienanoog fut l'une des premières bibliothèques d'art et espaces d'exposition situés à Zaandam et porte désormais le nom d'ARTZNSTD). Tirage : 146/200. Dimensions haut : H64,5 x l50cm. Dimensions : H41 x L33cm. L'œuvre est signée par l'artiste en bas à droite, au crayon. L'authenticité de l'œuvre proposée est entièrement garantie. Un certificat d'authenticité peut être envoyé par email sur demande.
L'œuvre peut être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). Le délai de collecte, s'il est payé à l'avance, est très long, c'est-à-dire que l'acheteur peut récupérer l'œuvre des semaines, voire des mois plus tard et, si possible, la combiner avec une visite dans l'une des villes mentionnées ci-dessus ou à la plage. L'œuvre peut également être expédiée avec Postnl. Nos jours d'expédition sont le mardi et le jeudi.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 1-2-2024 à 9:20 |
Heure de fin | 10-2-2024 à 20:56 |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |