Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/12 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2022 à 11:32 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 20:56 |