Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooi compositie van Theo Mackaay uit 1997. Zeefdruk op dik papier, met stift gesigneerd, gedateerd, een E.A. (Épreuve d’Artiste) exemplaar. Blindstempel van Henk van der Vet Screenprinting, de meesterdrukker, rechtsonder. In mint conditie.
Afmetingen: 85cm x 64cm (blad), 70cm x 50cm (beeld)
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2021 à 19:59 |
Heure de fin | 23-3-2021 à 13:38 |