Eric van Solm - 'image de rêve'
Yves Rhayé - Lithographie signée - 1967 - "tristesse" - très bon état
Martin Rous jr. - Grande huile sur toile "grisaille" - Abstrait A297C - signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30/190 |
Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood en 30/190. Papiermaat 50 x 65 cm (hxb). Linksonder heeft de zeefdruk aan de rand een zeer lichte vouw verder goed. De zeefdruk is nooit ingelijst geweest.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Linksonder heeft de zeefdruk aan de rand een zeer lichte vouw verder goed. De zeefdruk is nooit ingelijst geweest. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-11-2019 à 22:23 |
Heure de fin | 1-9-2021 à 11:42 |