Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30/190 |
Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood en 30/190. Papiermaat 50 x 65 cm (hxb). Linksonder heeft de zeefdruk aan de rand een zeer lichte vouw verder goed. De zeefdruk is nooit ingelijst geweest.
Zustand | Gut | ||||||||||
Linksonder heeft de zeefdruk aan de rand een zeer lichte vouw verder goed. De zeefdruk is nooit ingelijst geweest. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2019 um 22:23 |
Endzeit | 1-9-2021 um 11:42 |