Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Victor Linford
Techniek: litho
Titel: liefde
Jaar: 1981
Afmetingen: 40 x 60 cm
Nummer: 142/150
gesigneerd middenonder met potlood
Conditie: uitstekend
niet ingelijst
Verzendkosten koper
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2017 à 22:18 |
Heure de fin | 2-2-2017 à 22:18 |