Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1971 |
Technique | Collage |
Style | Street Art |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 44 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Très bon | ||
Zo goed als nieuw . | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oirschot, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.