Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 56.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
Graphique original signé à la main (lithographie couleur) de 1973 en très bon état (non encadré). Titre : Feux d'artifice. Estampe sur papier vergé de Rives. Dimensions de la feuille : environ 38x56,5 cm. Les graphiques fournis sont
non numéroté (EA), dédicacé : Ting
Enchère privée avec dissolution de collection sans droit de retour
État | |||||
État | Très bon | ||||
Anciennes attaches au dos sinon très bon état | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nrw, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 15-2-2022 à 12:01 |
Heure de fin | 26-2-2022 à 19:07 |