Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets vanWim Nijs. Titel: stad aan de rivier. Afmetingen blad: H50 x b65 cm; Afmetingen voorstelling: H27,5 x b47,5 cm; Gesigneerd, linksonder, door de kunstenaar met potlood. Nummer: E.A..
Conditie: in goede staat. Witte gedeelte van het blad is vuil. Hier en daar zit een kreukel in het witte blad.
ZZETS
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-9-2017 à 17:34 |
Heure de fin | 25-9-2017 à 19:34 |