Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Titel: De wandeling
Jaartal: Omstreeks 1900
Afmetingen werk: 12/18 cm
Afmetingen geheel: 31/34 cm
Ingelijst: ja met passe-partout
Materiaal: Koper-ets op geschept papier
Oplage: onbekend
Conditie: Werk is in goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heeze, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heeze, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-4-2017 à 19:28 |
Heure de fin | 8-5-2017 à 21:28 |