Rembrandt van Rijn - -d'après : Portrait d'Andries de Graeff, maire d'Amsterdam
Wouter Johan van Smorenburg - 3 tableaux (ca 1900) dont 2 inconnus
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Mooie geel en aarde kleur geglazuurde aardewerken oorvaas van Wim Visser ontworpen voor de kunstafdeling van de Sphinx in Limmen. In prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt, maar overduidelijk signed all over!
Afmetingen; 14,5 cm hoog en 11 cm in diameter
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |