Gerrit Rietveld - Modellbausatz rot-blauer Stuhl
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/15 |
Ophalen met oorspronkelijke passe partout, verzenden zonder in koker.
Desgewenst kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2022 um 15:32 |
Endzeit | 25-9-2022 um 22:39 |