Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Tekening op papier | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almelo, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Almelo, Niederlande |
Startzeit | 9-2-2021 um 16:13 |
Endzeit | 22-2-2021 um 22:46 |