Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 160 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2024 um 23:11 |
Endzeit | 18-4-2024 um 18:33 |