Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Wie fast immer bei diesen großen Werken auf Japanisch, gibt es einige Knicke im Blatt. Außerdem ist das Blatt stockfleckig und unten in der Mitte sind die Konturen eines Feuchtigkeitsflecks sichtbar. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||