Linda Verkaaik - Sehr großes Gartenobjekt aus Stahl, Acryl und Mosaik, Blumenstuhl
Will Vaes - Textiler, mystischer Brustschmuck
Helen Nieuwendijk - Bronzestatue, Ohne Titel
Bernard Heesen - Jahresobjekt der Glaskunstmesse 2019
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190/190 |
Zustand | Beschädigt | ||
Het werk heeft rechtsonder een gaatje. Op de linker en rechterrand zitten oxidatievlekjes die iets in de voorstelling doorlopen. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2020 um 16:14 |
Endzeit | 14-12-2020 um 21:53 |