Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1957 |
Technik | Aquarell |
Träger | Platte |
Stil | Abstrakt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Gemälde von Charles Eyck in Privatbesitz Hergestellt in seiner spanischen Zeit im Jahr 1957 Präsentieren von Spielkarten Weinkrug und Olivenzweig Die Geschichte des Erwerbs von Malerei ist bekannt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ulestraten, Niederlande |
Startzeit | 19-12-2021 um 21:54 |
Endzeit | 30-12-2021 um 19:21 |
Ort des Objekts | Ulestraten, Niederlande |