Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Gouache |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 97 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 98 x 126 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 9-2-2023 um 13:05 |
Endzeit | 18-2-2023 um 22:36 |