Pieter Lessing - Moderne große bunte Leinwand = signiert - mit Zertifikat.
Pieter Dupont - Heuhaufen mit Bauernhof – Radierung auf Zink
Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Jopie Huisman - Farb-Giclée: ROTES BABY-HEMD auf BLAUER TÜR
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47.5 x 31.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 84/125 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 21-10-2023 um 12:58 |
Endzeit | 30-10-2023 um 20:44 |