Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 140 |
10 x signierte Lithographie des Künstlers Dirkje Kuik von 1972, gedruckt in einer Auflage von 140 Stück. Die Lithographien stammen aus der Karte Ansichten von Utrecht. Alle Lithographien sind signiert. 2 Lithographien im Format 42 x 57 cm (HxB) weitere Lithografien im Format 42 x 60 Die Lithografien sind im Allgemeinen in gutem Zustand. Die Lithographie von Vredenburg hat eine Falte in der linken oberen Ecke, die neue Kanallithographie hat eine Falte in der oberen rechten Ecke und die Lithographie der Nachbarschaftskirche hat einen Braunfleck in der linken oberen Ecke.
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2022 um 21:45 |
Endzeit | 7-12-2022 um 12:09 |