Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/140 |
Gesigneerde ets, gedrukt in een oplage van 140 stuks. Het werk is gesigneerd in potlood en met oplage van 12/140. Afmeting papier: 50 x 34.5 cm (hxb) Het werk is in goede conditie en is nooit ingelijst geweest.
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Arbeit ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 8-11-2023 um 20:30 |
Endzeit | 19-11-2023 um 20:10 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |