Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 39/65 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 28-2-2024 um 9:42 |
Endzeit | 8-3-2024 um 21:11 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |