David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Ets, potlood gesigneerd, getiteld en genummerd 12/25.
Beeldmaat 11,4 x 17,2 cm. Bladmaat 12,5 x 18,5 cm. Losbladig.