Herman Brood - Siebdruck: Kochen Sie Ihr eigenes
Guus Koenraads - handsignierter Siebdruck | 'Landart' | 1996
Marianne Aulman - handsignierte Litho | „König und Schloss X“ | 1995
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Aquarel + krijt, gesigneerd linksonder.
Beeldmaat 24,5 x 31 cm. Losbladig.
Startzeit | 9-12-2014 um 21:50 |
Endzeit | 17-12-2014 um 21:50 |