Marius Bauer - Reiter auf einem Hügel
Pieter Dupont - Omnibuspferde, Paris
Roelf Gerbrands - Stillleben mit weißen Lilien auf der Fensterbank
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/17 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Ist in gutem Zustand. Linke Mitte kaum wahrnehmbare Delle. | |||||||||||