Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Klein kreukeltje aan onderzijde tekst blad. Zie foto. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 13-5-2021 um 19:19 |
Endzeit | 21-5-2021 um 20:34 |