Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56.5 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 152/190 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2021 um 9:44 |
Endzeit | 8-10-2021 um 20:46 |