Jentsje Popma - Brücke in der Nähe von Giessendam
Pierre Alechinsky - Poetische Astrologie
Armando - Landschaft - Giclée -2014 - Auflage von 30 Stück
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24.5 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61.5 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/30 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 7-8-2020 um 19:19 |
Endzeit | 11-11-2020 um 17:19 |