Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 87 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | niet genummerd |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Unten etwas Platz zwischen Passepartout und Papier, lässt sich mit Füllung von hinten leicht straffen. Rahmen wird mit Klammern befestigt. Radierung in sehr gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velserbroek, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter