Frank Sinatra - eine leidenschaftliche Lebens-DVD
Frank Sinatra - DVD Frank Sinatra der Mann und seine Musik
Flip van der Burgt - Gang, 14 statisch + Buch
Jules Gonthier - Titel nicht angegeben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 84 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 90 |
Zustand | Gut |
Etwas Welligkeit des Papiers im Rahmen. Sonst in sehr gutem Zustand. | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 30-6-2022 um 14:30 |
Endzeit | 10-7-2022 um 19:09 |