Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Jahr | 1965 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Jacques Slegers (1936-2000).
Abstractie.
Olieverf op papier, op paneel gemonteerd, dikke verflaag
Gesigneerd met potlood, extra gesigneerd met balpen.
1965.
Goede staat.
Paneel: 100x70cm.
Kader: 102x72cm.
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 9-10-2020 um 8:36 |
Endzeit | 8-11-2020 um 19:00 |