Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1965 |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
incl. cadre | 102 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Jacques Slegers (1936-2000).
Abstractie.
Olieverf op papier, op paneel gemonteerd, dikke verflaag
Gesigneerd met potlood, extra gesigneerd met balpen.
1965.
Goede staat.
Paneel: 100x70cm.
Kader: 102x72cm.
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique |
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 9-10-2020 à 8:36 |
Heure de fin | 8-11-2020 à 19:00 |