Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/15 |
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat. Op de randen om het werk heen, zitten wat vlekjes, en kreukels | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2021 um 13:50 |
Endzeit | 25-4-2021 um 19:21 |