Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Op de randen/in de hoeken zitten wat vlekken. Goed ingelijst, valt dit onder de passepartout. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2021 um 22:11 |
Endzeit | 9-5-2021 um 19:04 |