Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Theo Blankestijn - Die Weide im hohen Gras
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1940 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Zeichnung ist in gutem Zustand. Holzrahmen ebenfalls in gutem Zustand. Kann an der Wand montiert werden. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||