Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1963 |
Stil | Die Sechziger/ Plastik Periode |
Maße | 9.5 x 5.7 x 5.7 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 20-3-2024 um 9:56 |
Endzeit | 25-3-2024 um 19:38 |