Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1966 |
Technik | Heliogravüre |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2022 um 11:25 |
Endzeit | 7-12-2022 um 21:47 |